Приветствую Вас Гость/forum/21-0-0-37 ГлавнаяИнопланетяне - Форум "Южной Стены"РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Legion  
Форум "Южной Стены" » Таверна » Зала Философов » Инопланетяне (НЛО, инопланетяне и их цели)
Инопланетяне
PaladinДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:14
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Верите ли вы в НЛО? Если да - то какие же цели их привели (или могут привести) к Земле?
SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:39
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Если существует цивилизация, достигшая технологического уровня межпланетных путешествий- у нас им особо делать нечего.
Разве что
А) Вконец (censored) свою планету токсичными отходами. Присматриваются к нашей.
cool Пришельцы- члены тайного правительства Земли. Прилетают по делам.
C) Из любопытства- хотят пообщаться, контактировать. (Кстати самый развитый язык на земле не у людей а у Китов!)
D) НЛО- секретные летательные аппараты одной из развитых стран.
Е) НЛО- хорошо разрекламированный глюк.

Выбирайте на вкус. Я сторонник A и D.

PaladinДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:10
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
А я смотрел программу, где было полно версий о НЛО. Там даже была версия чтоинопланетяне прилетели к нам с любопытства и завазался контакт. А американцы хотят начать войну с ними. Даже показывали кадры как с одного шатла (американского) вылетела какая-то хрен и чуть не попала в другую хрень (НЛО?), которая летела в противоположную сторону с шатлом. А страшно, (censored) если америкосы начнут войну и погубят нас
SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:16
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Да мы скорее себя сами погубим. Не страна а ядерный отстойник. Ты откуда? Я из Таганрога- сугодня термометр из за жары зашкалил- Глобальное потепление. Скоро как в фильме Послезавтра будет...

Добавлено (27.08.2007, 17:16)
---------------------------------------------
Я видел документалку про то, что у Германии в конце WWII уже было 3-4 завода по производству НЛО.

PaladinДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:17
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Simon-86,

А я из Украины biggrin У нас за целый день солнце ниодин раз не показалось smile небо в хмарах.

А я смотрел программу где утверждали что НЛО - секретный проэкт фашистов и они откуда-то его запускают все еще.

SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:22
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
В конце войны один завод не нашли- так что возможно...
При первой высадке на луну- америкосы НЛО засняли, но потом из фильма вырезали...
PaladinДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:27
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я видел программу где говорилось что НЛО упало у Нового Орлеана, США но правительство быстро приехало и запугало людей молчать об этом.
А может Земля - это програма, создана инопланетянами, а мы - ее обитатели - это просто проэкт инопланетян по достижению идеальной рассы или чего-то такого?
SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:35
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ну насчёт идеальной рассы- тада это полный провал эксперимента.
Теорий много. Факты умалчиваются.
Городок кажись Rosevill назывался (Куда нло упало)
Сперва куча людей сказали что упало, даже вояки- потом все вдруг затихли. Объявили- метео зонд свалился (или спутник- не помню точно)

Добавлено (27.08.2007, 17:35)
---------------------------------------------
Возраст нашей планеты 7000 лет.
До нас существовали несколько высокоразвитых расс, истрибивших самих себя. Человечество идёт тем же путём. В конце выживут только крысы и тараканы (самые древние существа на земле)...
Не очень позитивно?

PaladinДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:39
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Simon-86)
Возраст нашей планеты 7000 лет.

Вообще то 5 000 000 00 лет. smile

Quote (Simon-86)
Сперва куча людей сказали что упало, даже вояки- потом все вдруг затихли. Объявили- метео зонд свалился (или спутник- не помню точно)

Есть 2 варианта:
1. Запугали чем-то
2. Стерли память

Quote (Simon-86)
До нас существовали несколько высокоразвитых расс, истрибивших самих себя

Мы идем тем-же путем. Но чувствую что мы истрибим не только себя, но и все на нашей планете

SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:50
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Paladin)
Вообще то 5 000 000 00 лет

Sorry- 7 000 000 00 (по крайней мере гдето слышал это)
Но факт остаётся фактом- мы ни первые и не последние (новая расса Indigo- уже среди нас)

Quote (Paladin)
истрибим не только себя, но и все на нашей планете

Походу ледниковые периоды- намёк на то что грозит и нам..
PaladinДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:57
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Simon-86,

Quote (Simon-86)
Но факт остаётся фактом- мы ни первые и не последние

Скорее всего smile Мы должны ищезнуть во имя безопасности нашей планеты biggrin

SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:06
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ага. Но париться не надо: Планета восстановится, а мы переродимся (на эту тему я в "Смысле жизни" написал)- я буддистам верю...
X@KePДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:57
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
А мне что-то кажется что мы или планету взорвем или полностью разрушим озоновый слой и станем вторым Марсом или поумнеем и наступит Рай на Земле.
SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:08
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Кстати слышал теорию что мы от марсиан произошли
X@KePДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:22
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (X@KeP)
станем вторым Марсом

а сами на Венеру переберемся.
SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:28
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
biggrin
Интересно, а такой ли марс дохлый- как нам рассказывают. Говорят там сфинкса и пирамиды нашли. + В его атмосфере живут микроорганизмы какие-то.
PaladinДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:37
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Simon-86)
Говорят там сфинкса и пирамиды нашли

O_o
Никогда не слышал. Слышал что там следы воды нашли. И про микроорганизмы слышал. Говорят что там можна будет жить. А Европа, спутник Юпитера - планета-океан smile

X@KePДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:40
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вы знаете, а ведь если мы когда-то жили на Марсе то не все так плохо: древние всегда мечтали подобраться поближе к Солнцу. И чисто символически создание Вавилонской башни можно отнести к нашему пребыванию на Марсе и попыткоой соеденить Землю с Марсом.
SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:48
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сфинкса и пирамиды нашли- эт точно, а ещё здоровенную рожицу на поверхности плпнеты(ну или сугроб- сильно её напоминающую)
Вроде бы давным-давно какието планеты столкнулись- от этого части разлетелись и образовали Марс,Фобос,Деймос и Землю с Луной...(вроде так)
PaladinДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:54
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Simon-86)
Сфинкса и пирамиды нашли- эт точно, а ещё здоровенную рожицу на поверхности плпнеты(ну или сугроб- сильно её напоминающую)

Про сугроб то я знаю.

Quote (X@KeP)
И чисто символически создание Вавилонской башни можно отнести к нашему пребыванию на Марсе и попыткоой соеденить Землю с Марсом

Ну эт уже противоречит многим законам физики и астрономии. wink

SimonДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:58
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (X@KeP)
попыткоой соеденить Землю с Марсом

Quote (Paladin)
противоречит многим законам физики и астрономии

Разве что- это какойто суперпродвинутый партал, звёздные врата, телепорты как в Doome
X@KePДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:34
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
А хто знает до чего могли дойти Марсиане? Вдруг это был какойто Телепорт?

Добавлено (27.08.2007, 23:34)
---------------------------------------------
А потом этот телепорт взорвался и погубил жизнь на Марсе. Я, например, где-то слышал, что Эйнштей изобрел машину времени, а потом порвал чертежу, поняв к каким последствиям это может привести.

SimonДата: Среда, 29.08.2007, 20:54
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Через 6 млн. лет- Земля будет похожа на Марс.
Увеличевшееся в размерах Солнце- поглотит Меркурий и Венеру, а возможно и Землю заодно. А потом взорвётся и станет одной из тусклых звёзд, размером с Землю...
Думаю, раньше поверхность Марса была обитаема, а когда начался подобный процесс- марсиане переселились на Землю, либо (чтоб не зажариться)- ушли в глубь планеты...
Может, это они нас так часто навещают?
X@KePДата: Среда, 29.08.2007, 22:53
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
та не врядли у них планета и так не большая, а еще внутри жить --тесно sad
Форум "Южной Стены" » Таверна » Зала Философов » Инопланетяне (НЛО, инопланетяне и их цели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Южная Стена © 2008 || Design by Acros © 2008 © 2024