Приветствую Вас Гость/forum/16-0-0-37 ГлавнаяОбщее о Музыке - Форум "Южной Стены"РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Legion  
Форум "Южной Стены" » Таверна » Аргонианин с балалайкой » Общее о Музыке
Общее о Музыке
PaladinДата: Четверг, 19.07.2007, 10:41
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Бросаю все сюда...

Сообщение отредактировал Paladin - Четверг, 19.07.2007, 14:07
PaladinДата: Четверг, 19.07.2007, 10:44
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
X@KeP
а мне можно эльфийскую рукопись как-нибудь выставить? чтобы все послушали? Ваше мнение о последнем альбоме арии -- Армагедон?

Добавлено (16.07.2007, 16:09)
---------------------------------------------
Кстати сейчас у Nightwisha другая солистка. Недавно вышел сингл. Но песня была спокояная и не показала всю силу голоса. Скоро вроде дожен выйти новый альбом.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Legion
Без Кипелова - Ария уже не Ария! Новый альбом - не очень, лучше старые слушать. Или Кипелова . На счёт новой солистки Nightwisha. Вся сила Nightwisha заключалась в оперном голосе пивици. Наверно ни у какой рок-группы не было солистки с таким голосом. Правда сейчас, на сколько я знаю, она спилась(точнее начал пить барабанщик, а потом и её за собой утащил) и голос уже не такой. Врядли новая солистка заменит ту, но всёравно будем ждать нового альбома!!!

X@KeP
На счет арии согласен -- новый альбом ужас!!!
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

LegionДата: Четверг, 19.07.2007, 12:38
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
Если не секрет, то [cencored] это ты сделал?

Сообщение отредактировал Paladin - Четверг, 19.07.2007, 14:06
PaladinДата: Четверг, 19.07.2007, 12:52
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Что?
Потому-что вы мну муссорили в той теие... А она исключительно для "Любимых исполнителей"
X@KePДата: Четверг, 19.07.2007, 14:45
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ну ария у меня среди любимых исполнителей, но я не виноват что новый альбом ужас. Я могу и старые послушать. А Nightwish моя любимая группа -- вот я ее и обсуждаю. Так что тему удаляй.
LegionДата: Понедельник, 06.08.2007, 10:11
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
Недавно узнал: представте сибе, Александр Васильев(Солист группы Слин) родлся 15 июля, как и я. А Сплин же моя любимая група!!!
PhoenixДата: Среда, 03.10.2007, 16:47
Огонёк
Сообщений: 47
Статус: Offline
Музыка хороша, только если она НАТУРАЛЬНА , а то ща 90% общественной музыки - попса, и даже некоторые "панк рокеры" до того докатились, что в Електро Диджеях песни свои создают, да ище и не со своим голосом... dry
LegionДата: Суббота, 06.10.2007, 16:08
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
Незнаю, но почемуто ГрОбы мне понк не напоминаюит
LegionДата: Суббота, 06.10.2007, 16:14
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Paladin)
Ну ария у меня среди любимых исполнителей

Значит кидаем обратно. biggrin biggrin biggrin
Форум "Южной Стены" » Таверна » Аргонианин с балалайкой » Общее о Музыке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Южная Стена © 2008 || Design by Acros © 2008 © 2024