Приветствую Вас Гостьhttps://tavernmor.ucoz.ru/news/rss/ ГлавнаяРегистрацияВход


Расы Тамриэля
Принцы Даэдра
Вселенная Morrowind

Прохождение
Коды
Галерея

Прохождение
Плагины
Туториалы
Галерея


Сплетни




Комиксы
Рассказы и стихи




Картина дня: Король горы
Автор: discovery1


All rights reserved by the
author

TES V [7]
Плагины [0]
Обновления Сайта [7]


Ждете ли Вы TESV: Skyrim?
Всего ответов: 91


Главная » 2011 » Январь » 14 » Добро пожаловать вновь!
Добро пожаловать вновь!
21:55
Итак, много воды утекло с тех пор как сайт забросили. Прошло больше года. Администраторы повзрослели, у них появились свои обязанности, да и времени на сайт не было. Более того, хорошие дяденьки из Фуллреста нашли на нашем сайте материалы со своего сайта и поступили справедливо, взломав Южную Стену и уничтожив всю Базу Данных. Единственное в чем их можно упрекнуть - так это удаление Авторских плагинов нашего сайта, на которые ушло немало труда и времени. Ну да ладно, все уже в прошлом.
Для администрации нашего сайта сегодня не только Старый Новый год. Сегодня день возобновления работы над сайтом, день воссоединения старой команды сайта. Мы осознали ошибки прошлого и вернулись с новыми силами, чтобы сделать сайт лучше чем когда-либо, ввести его в новую эру, вместе с серией The Elder Scrolls. Мы обращаемся к посетителям сайта. Если Вы нашли какие-либо недоработки на сайте (битые ссылки, ошибки в материалах и т.д.) - пишите нам сюда, или же в Гостевую Книгу, потому что мы хотим очистить сайт от старого и ненужного и наполнить его свежим и интересным.
Спасибо всем и Добро Пожаловать в новую Южную Стену!
Категория: Обновления Сайта | Просмотров: 1562 | Добавил: Paladin_King | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 7
7 Paladin_King  
-1
Мы действительно "юкозик-однодневка", это так. Но вы же каким то образом сюда попали. И мы не собираемся "чернить" ФР, потому что даже не знакомы с ними. Я выражаю свои мысли, без излишних слов в адрес фуллреста. Я не прошу Вас придерживаться того же мнения и не навязываю Вам его. И я уверен что ФР плевать на нас и на все другие "юкозики-однодневки", они могут себе это позволить при их статусе. И напоследок, чести нам никакой не надо, так же как и славы, в любом виде. Все же, как говорил один мой знакомый в адрес известных сайтов ТЕС тематики: "Для нас TES - это хобби, в то время как для них - работа".

6 facepalm  
0
На ФР такие все злые, такие злые, настолько злые, что ваш сайт никто не знает. От все такие мерзкие сидят и ждут как бы найти завалить какой-то очередной крошечный юкозик-однодневку. Черните ФР дальше - это делает вам огромную честь. Салютую!

5 Paladin_King  
-1
"Лицо-рука" здесь не поможет wink
Вам не понять, насколько неприятно терять свой труд так глупо. Действительно, мы были не правы, когда сп**дили моды с фуллреста, хоть в этом участвовал только один админ сайта, который получил по заслугам dry
Но все же администрация фуллреста могла культурно попросить нас снести нашу БД, и мы бы это сделали. Напротив, они взломали сайт, снесли вообще всю БД, немалая часть которой была сделана нашими руками, а не нагло стыренная у них. Спасибо им, что хоть сам сайт оставили.
Ну да ладно, Фуллрест не видели смысл общаться с таким мелким сайтом как мы, а нас это научило ценить труд других. Возможно мы здесь действительно "больные на голову", но я лично изъял из этого опыта урок и посчитал нужным вставить подобную новость на сайт

3 Гы-гы  
0
Плохие дяденьки с Фуллреста xD Вы здесь больные на голову?

4 Paladin_King  
0
Ну... да...

2 Usher  
0
Гип гип! Ура!

1 Legion  
0
Ура, товарищи!

Можно ещё добавитить то, что мы готовы сотрудничать с другими сайтами. И чем гадить в гостевой - свяжитесь с нами напрямую. Как - указано в "Администрация и Модераторы Сайта".

Всем спасибо! Пойду отмечу!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В таверне всего: 1
Путников: 1
Постоялецев: 0










Way in Oblivion: TES 4: Oblivion и TES 3: Morrowind, Tribunal, BloodMoon - у нас Вы найдете все!
TES V: Skyrim - проект Поселения TESLove.com
TESLove.com - российский сайт об Elder Scrolls, деятельность которого охватывает и локализацию лучших зарубежных проектов, и разработку своих, ничуть им не уступающих.
RPG-Portal - сайт о лучших ролевых играх!



Рейтинг@Mail.ru



Южная Стена © 2008 || Design by Acros © 2008 © 2024