Приветствую Вас Гость/forum/42-0-0-37 ГлавнаяНабор помошников - Форум "Южной Стены"РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin, Legion  
Форум "Южной Стены" » Другие подфорумы » Совместное плаго-строительство » Набор помошников
Набор помошников
LegionДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:54
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
Мы будем создавать совмесными усилиями плагины для Морровинда. Строить новые города и легионы, гильдии и трактиры, магазины и рынки. Если Вы хотите присоиденится, напишите вашу аську(В крайнем случае мыло), опыт в модостроительстве, знание тес кс, чем хотите\можете заниматься,сколько бьёма можете осилить(или свободное время). Будет 5 человек - начинаем делать. Я - первый.
in_visibleДата: Среда, 24.10.2007, 10:23





могу делать интерьеры небольших помещений. на большие боюсь свободного времени не хватит.
icq: 198563584
PaladinДата: Вторник, 30.10.2007, 21:44
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Legion,

Ну, думаю тут проблем больших не будет. Можно взять Хакера, Саймона (если они сами захотят конечно же)

in_visible,

В ближайшее время г-дин Легион с Вами свяжется smile Спасибо за то что готовы помочь wink

X@KePДата: Среда, 31.10.2007, 21:05
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я то не откажусь конечно, но я нифига не умею и могу только на каникулах.
SimonДата: Суббота, 03.11.2007, 13:47
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Всеми руками за!!!
Ээээ.... вот только: Морра???

Я уже лет 100 в Морре ничё не делал... да и диска с игрой у мя не осталось(((
Можт всёже с Облой чонить замутим???

Вообше Морра- так Морра))) Могу и в ней...
Я ЗА!!!

Добавлено (31.10.2007, 23:24)
---------------------------------------------
Кстати:
1) Если надо- могу пару статеек набросать про Con Set и с чем его едят... ну типа значение кнопок, трюки, косяки, создание чегонить конкретного...
(Заодно и рабочих рук прибавиться. Я знакомого по аське за пару дней всему основному научил)
2) Я ЗА новый мод! так что- Legion скинь мне на аську что именно делать задумали??? Ато города и легионы, гильдии и трактиры, магазины и рынки звучит несколько расплывчато... есть сценарий (вообще квесты планируються???), какие гильдии? города?... и т.д. и т.п...

Добавлено (03.11.2007, 13:47)
---------------------------------------------
2 статейки я набросал на тему Облавского Конструктора... надеюсь помогут начинающим модерам))

Форум "Южной Стены" » Другие подфорумы » Совместное плаго-строительство » Набор помошников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Южная Стена © 2008 || Design by Acros © 2008 © 2024