Приветствую Вас Гость/forum/38-0-0-37 ГлавнаяСтол тайных знаний - Форум "Южной Стены"РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Legion  
Форум "Южной Стены" » TES III: Morrowind, Bloodmoon, Tribunal » Общее » Стол тайных знаний (Только для класса магов)
Стол тайных знаний
SimonДата: Вторник, 28.08.2007, 22:59
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Если одно ваше слово может решить исход любого конфликта- вам сюда.
Делитесь своими знаниями магии и алхимии.
X@KePДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:49
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
Магом качаться легко и главное абсолютно безопасно. Сначала качаем алхимию, потом покупаем огненное касание на 1 урона и качаем так довольно бестро и незатратно качаем и остальные школы магии.
SimonДата: Вторник, 25.09.2007, 15:26
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
X@KeP-маг, поделись историями интересными своими.
Где был ты, кого встречал, какое воспоминание яркое самое от Морровинда осталось...


Сообщение отредактировал Simon - Вторник, 25.09.2007, 15:26
X@KePДата: Вторник, 25.09.2007, 18:40
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
Simon-джежай, я не очень много играл в морровинд, да и бои редки дольше 2 секунд, но больше всего мне запомнился бой с даэдротом, когда я зашел в какие-то развалины и там лежали драглценные камни и когда один из них поднимаешь сзади тебя появляется даэдрот. Я тогда был молодым и зеленым и не знал о всех прелестях левитации. Пришлось бегать от даэдрота по кругу и тратить много зелий востановления здоровья и время от времени телепортироваться в храм за манной. Еще долго я убивал ординаторов, охраняющих храм. Все сложность была в том, что между ними стоял торговец, а радиус поражения моего огненого шара был 7 ярдов и я постоянно попадал в него. А так я залетал на пирамидку, где они меня не могли достать и шпулял в них огненные шары. Еще мне понравилось в Садрит Море -- бей кого хочешь никто слова не скажет.
LegionДата: Суббота, 29.09.2007, 00:34
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
Чочему тебя так столы попёрли в названиях? Нам ждать в барной стойке тему "Стол пьяного танца?"
SimonДата: Суббота, 29.09.2007, 22:51
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
"Стол пьяного танца?"
Можно и танца пьяного стол создать...

А можно и так: "Спальник- тайных знаний" или "Половичок- Воинской славы"...
Нет.. стол лучше гораздо для обсуждений подойдёт...

LegionДата: Воскресенье, 30.09.2007, 09:28
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
Блин! Кнга, комната, Мир, дворец. Чо придумать трудно?
X@KePДата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:12
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
Legion, а дворец в таверне -- это прикольно. А мир то вааще отпадно.
LegionДата: Суббота, 06.10.2007, 13:40
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Но всёже в маленькой таверне такое количество ст олов перебор.
X@KePДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:37
Начальник Охраны
Сообщений: 91
Статус: Offline
Да! Лучше дворец!
LegionДата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:30
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
biggrin biggrin Ну стол, так стол. Ещё угол можно. Как с самого начала на сайте был форум - "Уголок Философа". Потом решили, что это чтото типо "театр одного актёра" и изменили, чтобы он не скучал на "Уголок Философов". Получилось какбудто они какае-о убогии, что им всего один уголок выделили. biggrin
LegionДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:16
Tavern Owner
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я вообще не маг, из заклов использую телепорты, метка/возврат, востановить здоровье, только это не надо в последнее время. Вот так. Ещё вызовы. Вызвал монстрека, поймал душу, убил, продал, или зачоровал, одел, ии продал. Вот так.
PaladinДата: Понедельник, 15.10.2007, 20:38
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Тему почистил smile
Форум "Южной Стены" » TES III: Morrowind, Bloodmoon, Tribunal » Общее » Стол тайных знаний (Только для класса магов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Южная Стена © 2008 || Design by Acros © 2008 © 2024