Приветствую Вас Гость/forum/31-0-0-37 ГлавнаяNeverwinterNights 1,2 - Форум "Южной Стены"РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Legion, Paladin  
Форум "Южной Стены" » Другие Игры » RPG » NeverwinterNights 1,2 (Обсуждение игры)
NeverwinterNights 1,2
PhoenixДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:22
Огонёк
Сообщений: 47
Статус: Offline
По моему, так ето лучшая РПГ из списка ТОР РПГ 10. Она достойна похвал
SimonДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:29
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Играл! Играю!! Буду играть!!! NWII-ништяк biggrin
Играю злым магом с горящим мечём. Трансмутацией увеличиваю всех в размерах и учу врагов летать!
PhoenixДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:19
Огонёк
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я Рейнджак. Нейтрал. Добрый. Врагов ваще не учу, а просто УБИВАЮ... хехехе... devil
SimonДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:26
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый-поэтому и убиваеш сразу. А я учу пока сами не загнутся evil
PaladinДата: Среда, 15.08.2007, 23:41
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Злые вы. А я белый и пушистый. Я Законопослушный Белый был. Кто непомню. Чертов склероз. А НВН 2 у мну умер.

Phoenix,

Дашь еще раз записать? tongue

СлушающийДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:39
Постоялец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Два перса с НВН2
1) Абсолютно нейтральный колдун-лунный эльф, престиж-класс - наследник красного дракона. Оружием уже почти не пользуюсь (ну, может посохом долбанет пару раз, но не сильно), основное оружие - магия.

2) Нейтрально-добрый клерик-человек, престиж-класс - божественный чемпион (божество - Мистра), по мультиклассу добавлен воин (у человека без штрафа). Тут отходняк по-полной. Клерик читает божественные заклинания даже в тяжетых доспехах, воин дает все нужные навыки для ведения ближнего боя. В общем полутанк))) Основное оружие - двуручник.

SimonДата: Вторник, 16.10.2007, 15:29
Джедай-Юрист
Сообщений: 154
Статус: Offline
У меня щас команда хорошая получилась: Воин+3 Мага... Я (друид), 2 тёлки (друид и sorcerer) и гном-Кельгар (воин)...
Вопервых 2 халявных животных: Мой медведь "Барт" и у одной из тёлок какаято росомаха...
Вовторых все трое магов кастуют вызов здоровенных кабанов... ещё +3 бойца
Итого команда из 9 бойцов + в начале боя все трое магов кастуют "Ледяной дождь"- даже Боссы после пары атак померают)))
Форум "Южной Стены" » Другие Игры » RPG » NeverwinterNights 1,2 (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Южная Стена © 2008 || Design by Acros © 2008 © 2024