Приветствую Вас Гость/forum/17-0-0-37 ГлавнаяПираты Карибского Моря 3 - На краю света - Форум "Южной Стены"РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin  
Форум "Южной Стены" » Таверна » Магический шар пророчеств » Пираты Карибского Моря 3 - На краю света
Пираты Карибского Моря 3 - На краю света
tesДата: Среда, 18.07.2007, 22:40
Завсегдатый
Сообщений: 29
Статус: Offline
Производство: США, 2007
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Чоу Юн-Фат, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНелли, Джек Дэвенпорт, Макинзи Крук, Ли Аренберг и др.

Описание фильма
Золотой век карибских пиратов на исходе — армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада. Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.

Мне понравилось
А вам ?

PaladinДата: Среда, 18.07.2007, 23:41
Ведьмак
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я смотрел недавно... Фильм неплохой, но как и все "Пираты" мне не очень понравился.

Сообщение отредактировал Paladin - Среда, 18.07.2007, 23:41
СлушающийДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:32
Постоялец
Сообщений: 51
Статус: Offline
А мне, как и все остальные Пираты очень понравился)))
Форум "Южной Стены" » Таверна » Магический шар пророчеств » Пираты Карибского Моря 3 - На краю света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Южная Стена © 2008 || Design by Acros © 2008 © 2024